Доклад главы администрации Лопатинского района Р.Р.Алтынбаева о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год.

Пояснительная записка к докладу главы администрации Лопатинского района Р.Р.Алтынбаева о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2018 год.

Доклад главы администрации Лопатинского района Р.Р. Алтынбаева о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов за 2017 год.

Пояснительная записка к докладу главы администрации Лопатинского района Р.Р. Алтынбаев о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год и их планируемых значениях на 3-летний период.