Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил муниципальных служащих с профессиональным праздником

21.04.2017 07:30 (Опубликовано)

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.
Накопленный российский опыт убедительно показывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет жизнеспособная система местного самоуправления. Местное самоуправление является одной из предусмотренных Конституцией форм народовластия. Ведь многие государственные решения, касающиеся интересов граждан, проходят через органы местного самоуправления.
Желаю вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо родного муниципалитета. Крепкого вам здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, уверенности в своих силах и завтрашнем дне.

Глава администрации Лопатинского района   Ришат Алтынбаев

» Последнее в разделе:
11.12.2017 15:46 В Лопатине прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный «Дню Героев Отечества».
11.12.2017 15:35 Глава администрации Лопатинского района провел координационное совещание по вопросам социально-экономического характера
11.12.2017 14:52 На территории Лопатинского района состоится профилактическое мероприятие «Технеисправность»
11.12.2017 14:51 Прокуратура Лопатинского района информирует жителей: за уклонение от уплаты страховых взносов введена уголовная ответственность.
11.12.2017 14:22 МУП «Агентство по поддержке предпринимательства Лопатинского района» организовало семинар для представителей малого и среднего бизнеса Старовершаутского сельсовета
11.12.2017 14:22 Центральную площадь села Лопатино украсила главная новогодняя ель
11.12.2017 14:10 В рамках празднования Дня Героев Отечества в библиотеках и сельских клубах Лопатинского района были проведены различные мероприятия
11.12.2017 14:06 Лопатинцы почтили память героев Отечества у стелы «Гордимся славою героев!»
8.12.2017 18:28 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил жителей с Днем Героев Отечества