Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » Лопатинцы приняли активное участие в Спартакиаде трудовых коллективов Пензенской области

13.09.2017 13:48 (Опубликовано)

В субботу, 9 сентября 2017 года, на спортивных сооружениях училища олимпийского резерва и Пензенского государственного аграрного университета состоялась Спартакиада трудовых коллективов Пензенской области.
В соревнованиях приняли участие более 1200 работников трудовых коллективов Пензенской области.
В параде открытия Спартакиады приняли участие Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, председатель Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин, вице Губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, глава города Пензы Валерий Савельев, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов, ректор Пензенского государственного аграрного университета Олег Кухарев.
Участники Спартакиады определяли сильнейших в соревнованиях по волейболу, стритболу, мини-футболу, шахматам, легкой атлетике, плаванию, армспорту, гиревому спорту, перетягиванию каната, настольному теннису и соревнованиях среди спортивных семей.
Команда Лопатинского района в составе 13 человек приняла акт ивное участие в соревнованиях по армспорту, победительницей стала Таисия Талабаева, в соревнованиях по гиревому спорту Татьяна Фадина, четвертое место заняла команда стритболистов, хороший результат показали пловцы района.

» Последнее в разделе:
19.09.2017 16:47 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев посетил крестьянское фермерское хозяйство Журавлевой
19.09.2017 15:46 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел рабочую встречу с крупными инвесторами района Дмитрием Тютьковым и Павлом Сердечным
19.09.2017 14:45 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Комсомольского сельсовета
19.09.2017 13:52 Администрация Лопатинского района и ООО «Лопатинский бекон» заключили соглашение о реализации инвестиционного проекта
19.09.2017 11:18 Отдел Пенсионного фонда Российской Федерации в Лопатинском районе обращается к работодателям: не лишайте своих наемных работников достойной пенсии!
19.09.2017 09:12 На территории Лопатинского района состоится профилактическое мероприятие по пресечению нарушений Правил дорожного движения «Автоперевозчик»
18.09.2017 17:19 Ришат Алтынбаев осмотрел ход работ по реконструкции участка дороги Пенза-Шемышейка-Лопатино
18.09.2017 16:20 Глава администрации Лопатинского района провел координационное совещание по вопросам социально-экономического характера
18.09.2017 15:07 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Пылковского сельсовета