Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Козловского сельсовета

12.10.2017 16:23 (Опубликовано)

В среду, 11 октября 2017 года, и.о. главы администрации Лопатинского района Ришат  Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, посетил Козловский сельсовет.
Основной целью визита руководителя района стал осмотр благоустройства территорий социально-культурных объектов и жилых домов.
Ришат Алтынбаев, совместно с главой администрации сельсовета Галиной Шаблюк, провел подворный обход  в селе Козловка. В ходе обхода внимание было  уделено санитарному состоянию территорий, покраске домов, содержанию крыш, изгородей, заборов. Были проведены рабочие встречи с  жителями поселения, в ходе которых обсуждались проблемные темы, решались неотложные вопросы. Особое внимание в ходе встреч с сельчанами Ришат Рифатович уделил вопросам противопожарной безопасности. Руководитель района призвал всех быть особенно внимательными около кормохранилищ и при эксплуатации домашних газовых приборов в период отопительного сезона.
Отдельное внимание было уделено содержанию территорий образовательного учреждения, ФАП, сельского дома культуры, почты и магазинов.
Завершая обход, руководитель района поручил главе администрации сельсовета и руководителям учреждений усилить мероприятия по противопожарной безопасности, содержанию дорог и безопасному прохождению отопительного сезона.

» Последнее в разделе:
11.12.2017 15:46 В Лопатине прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный «Дню Героев Отечества».
11.12.2017 15:35 Глава администрации Лопатинского района провел координационное совещание по вопросам социально-экономического характера
11.12.2017 14:52 На территории Лопатинского района состоится профилактическое мероприятие «Технеисправность»
11.12.2017 14:51 Прокуратура Лопатинского района информирует жителей: за уклонение от уплаты страховых взносов введена уголовная ответственность.
11.12.2017 14:22 МУП «Агентство по поддержке предпринимательства Лопатинского района» организовало семинар для представителей малого и среднего бизнеса Старовершаутского сельсовета
11.12.2017 14:22 Центральную площадь села Лопатино украсила главная новогодняя ель
11.12.2017 14:10 В рамках празднования Дня Героев Отечества в библиотеках и сельских клубах Лопатинского района были проведены различные мероприятия
11.12.2017 14:06 Лопатинцы почтили память героев Отечества у стелы «Гордимся славою героев!»
8.12.2017 18:28 Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил жителей с Днем Героев Отечества