Вход на сайт
Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино ул. Пионерская, 29 т: (84148) 21249
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ

Главная » И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство Козловского сельсовета

12.10.2017 16:23 (Опубликовано)

В среду, 11 октября 2017 года, и.о. главы администрации Лопатинского района Ришат  Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, посетил Козловский сельсовет.
Основной целью визита руководителя района стал осмотр благоустройства территорий социально-культурных объектов и жилых домов.
Ришат Алтынбаев, совместно с главой администрации сельсовета Галиной Шаблюк, провел подворный обход  в селе Козловка. В ходе обхода внимание было  уделено санитарному состоянию территорий, покраске домов, содержанию крыш, изгородей, заборов. Были проведены рабочие встречи с  жителями поселения, в ходе которых обсуждались проблемные темы, решались неотложные вопросы. Особое внимание в ходе встреч с сельчанами Ришат Рифатович уделил вопросам противопожарной безопасности. Руководитель района призвал всех быть особенно внимательными около кормохранилищ и при эксплуатации домашних газовых приборов в период отопительного сезона.
Отдельное внимание было уделено содержанию территорий образовательного учреждения, ФАП, сельского дома культуры, почты и магазинов.
Завершая обход, руководитель района поручил главе администрации сельсовета и руководителям учреждений усилить мероприятия по противопожарной безопасности, содержанию дорог и безопасному прохождению отопительного сезона.

» Последнее в разделе:
19.10.2017 17:44 Рабочая группа по проверке пожарной безопасности и благоустройства провела очередной профилактический рейд
19.10.2017 16:53 И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев посетил Лопатинский отдел ГКУ ПО "Камешкирско-Лопатинское лесничество"
19.10.2017 15:55 Ришат Алтынбаев посетил строительную площадку элеватора на территории базы крупнейшего сельхозпредприятия Лопатинского района
19.10.2017 14:10 Кадастровая палата Пензенской области разъясняет жителям о том, как можно получить выписку об объекте недвижимости
19.10.2017 14:00 И.о. главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел очередной прием граждан
19.10.2017 13:32 И. о. главы администрации Лопатинского района принял участие в совещании Заместителя Председателя Правительства Пензенской области
19.10.2017 13:08 Руководитель гражданской обороны Лопатинского района провёл встречу с населением Лопатинского сельского поселения
19.10.2017 12:01 Лопатинский сектор Городищенского отдела Росреестра по Пензенской области разъясняет жителям, как остановить регистрацию и кадастровый учет
19.10.2017 11:03 В МУП «Агентство по поддержке предпринимательства Лопатинского района» состоялась акция «День открытых дверей»
19.10.2017 10:59 Межрайонная ИФНС России № 1 по Пензенской области информирует жителей Лопатинского района о проводимой работе по легализации налоговой базы налогоплательщиков