Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев проконтролировал создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях
Благоустройство 29.06.2020
В ходе рабочей поездки по району, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев посетил Козловский сельсовет. Основной целью визита стал осмотр новой детской площадки, установленной в рамках участия администрации сельсовета в программе «Создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях».
На месте глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев встретился с главой администрации Козловского сельсовета Ильдусом Багдаловым. Осмотрев все шесть игровых и развивающих элемента детской площадки, руководитель района рекомендовал главе сельсовета обратить внимание на дальнейшее благоустройство территории объекта, завести песок, построить ограждение и разместить агитационным материал, призывающий жителей и гостей села к бережному отношению к имеющимся и вновь создаваемым объектам инфраструктуры.