В районном доме культуре прошло мероприятие, приуроченное к 102 годовщине Октябрьской революции
Культура 08.11.2019
В четверг, 7 ноября 2019 года в РДК был проведен исторический час «Революция в России: взгляд через столетья», посвященный 102 годовщине Октябрьской революции. Ведущая рассказала об истории праздника, хронике революционных событий 1917 года в Петрограде, почему рабочие и крестьяне активно участвовали в революционных событиях, как в революции участвовали дети, и что за личность Владимир Ильич Ленин. Рассказ сопровождался презентацией. В заключение присутствующие приняли участие в дискуссии, высказали свое отношения к происходящим историческим событиям.