В рамках районного смотра «Край талантов» состоялся концерт творческих коллектив
Культура 02.12.2019
В минувшее воскресенье, 1 декабря 2019 года, в РДК в рамках смотра-конкурса «Край талантов» выступал творческий коллектив комплексного центра социального обслуживания населения. На сцене Дома культуры выступали женские вокальные группы, танцевальные коллективы, солисты, дуэты.  Вызывало особое восхищение то, что среди участников концерта были еще совсем юные дарования. Выступления артистов сопровождалось видеорядом. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Невозможно представить себе жизнь без музыки, песни, танца. Без праздника, который дарит искусство, тускнеют краски жизни, все становится серым, обыденным, неинтересным. И такой праздник зрителям подарим творческий коллектив КЦСОН.