Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил работников здравоохранения района с профессиональным праздником
Здравоохранение 21.06.2020
Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Профессия медицинского работника – самая гуманная на земле. Ваши золотые руки, добрые сердца, высокий профессионализм и чувство ответственности достойны уважения и преклонения!
Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.
Со словами самой высокой признательности обращаюсь к ветеранам здравоохранения, чей бесценный опыт чтят и продолжают новые поколения. Благополучия вам и долголетия!
Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего района, счастья и душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!

Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев