Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев первым привился от сезонной вспышки заболеваемости гриппом и ОРВИ
Здравоохранение 04.09.2020
В пятницу, 4 сентября 2020 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев посетил Лопатинскую участковую больницу, чтобы сделать прививку от гриппа «Совигрипп» и от пневмококовой инфекции «Превенар-13». Эти препараты предназначены для повышения иммунной защиты организма человека в период сезонного увеличения заболеваемости гриппом и ОРВИ. Совместно с руководителем района привился и главный врач Лопатинской участковой больницы Николай Черняев.