Главы администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев выражает Благодарность руководителю и коллективу ОАО"Агросервис" за достижение высоких показателей в уборочной компании «Урожай 2020»
Сельское хозяйство 31.07.2020
Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев выражает слова благодарности руководителю и коллективу ОАО"Агросервис", которые достигли на обмолоте озимых культур валового сбора озимой пшеницы 10467 тонн на площади 1675 га., при средней урожайности – 63,2 ц/га.
«В крупном сельхозпредприятие района ОАО «Агросервис» достигнута очередная победа в битве за урожай. На сегодняшний день, при не законченном обмолоте озимой пшеницы, уже побит рекорд прошлых лет. Это очень красноречиво говорит о профессионализме коллектива данного хозяйства, грамотном руководстве и правильной стратегии планирования и реализации намеченных задач. Хочу пожелать руководителю и коллективу ОАО «Агросервис» и впредь оставаться на лидирующих позициях, получайте чувство глубокого удовлетворения от своего труда – этот настрой обязательно прославит вас на просторах не только Лопатинского района, но и Пензенской области. Благодарю вас за Труд!», - сказал в своем обращении к коллективу ОАО Агросервис руководитель района Ришат Алтынбаев.