Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел очередной прием граждан
Общество 08.11.2019
В четверг, 7 ноября 2019 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел очередной прием граждан.
Со своими проблемами на прием пришли жители сел Лопатино и Старого Карлыгана. Обращения касались трудоустройства.
Для детального рассмотрения и оперативного решения вопросов обратившихся жителей района на приеме присутствовали заместители главы администрации и начальники отделов администрации. На все поступившие обращения глава администрации района Ришат Алтынбаев дал гражданам необходимые разъяснения и ряд конкретных распоряжений соответствующим ответственным лицам.