Ришат Алтынбаев поздравил с 90-летием жительницу Лопатинского района Александру Николаевну Дугину
Общество 08.11.2019
В четверг, 7 ноября 2019 года, свой 90-летний юбилей отметила жительница села Бузовлево – Александра Николаевна Дугина, труженица тыла, много лет проработавшая на благо развития Лопатинского района.
Дом, в котором живет Александра Николаевна, в день её рождения был полон дорогих гостей. Поздравить именинницу приехали близкие люди, зашли односельчане. С подарками и добрыми пожеланиями навестил её глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев. Ришат Рифатович сердечно поздравил юбиляршу, вручил имениннице персональное поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и подарок. Все гости пожелали имениннице здоровья, заботы близких и встретить в добром здравии свой 100-летний юбилей.