Заместитель главы администрации Лопатинского района Ольга Лапшина поздравила с 90-летием Лидию Ивановну Морозову
Общество 08.11.2019
В среду, 6 ноября 2019 года, свой 90-летний юбилей отметила жительница села Лопатино Лидия Морозова, труженица тыла, много лет проработавшая в системе здравоохранения Лопатинского района.
Дом, в котором живет Лидия Ивановна, в день её рождения был приветлив к приему дорогих гостей. Поздравить именинницу приехали близкие люди, зашли односельчане. С подарками и добрыми пожеланиями навестили её заместитель главы администрации Лопатинского района Ольга Лапшина и глава администрации Лопатинского сельсовета Николай Сорокин. Ольга Николаевна сердечно поздравила Лидию Ивановну, вручила имениннице персональное поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина и подарок. Глава администрации Лопатинского сельсовета Николай Михайлович присоединился к прозвучавшим поздравлениям и от себя лично пожелал имениннице здоровья, заботы близких и встретить в добром здравии свой 100 летний юбилей.