Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником
Общество 08.11.2019
В предпраздничный день, 8 ноября 2019 года, в отделении полиции по Лопатинскому району состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. В актовом зале чествовали представителей самой трудной и опасной профессии. Среди приглашенных были сотрудники, находящиеся на заслуженном отдыхе. С поздравлением к присутствующим обратился глава администрации района Ришат Алтынбаев. Ришат Рифатович поблагодарил всех работников органов внутренних дел за нелегкий труд и посильный вклад в охрану правопорядка в Лопатинском районе, пожелал крепкого здоровья, благополучия в семьях.
Руководитель района вручил Почетные грамоты администрации района наиболее отличившимся по службе сотрудникам.