Вопросы социально-экономического характера обсудили на совещании в администрации Лопатинского района
Общество 08.11.2019
В пятницу, 8 ноября 2019 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел координационное совещание с заместителями, начальниками отделов администрации, главами администраций сельсоветов района.
Основными вопросами совещания стали вопросы касающиеся благоустройства населенных пунктов района и готовности к предстоящему отопительному сезону. Также были рассмотрены вопросы повышения налогового потенциала района, хода сельскохозяйственных работ, завершения ремонтных работ.
Отдельным пунктом остановились на рассмотрении вопросов противопожарной безопасности населенных пунктов района, которые довел до присутствующих начальник пожарной части Юрий Баннов.
Итоги совещания были подведены главой администрации Лопатинского района Ришатом Алтынбаевым.