В администрации Лопатинского района состоялось координационное совещание с руководителями организаций и учреждений
Общество 02.12.2019
В понедельник, 2 декабря 2019 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел координационное совещание с заместителями, начальниками отделов администрации, руководителями организаций и учреждений района.
На совещании отчет о проделанной работе ГБУ «Лопатинская станция по борьбе с болезнями животных» за 11 месяцев текущего года доложил главный ветврач Пётр Панкратов
Отдельным пунктом остановились на рассмотрении вопросов противопожарной безопасности населенных пунктов района, которые довел до присутствующих начальник пожарной части – Юрий Баннов.
Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы содержания дорог в зимний период, улучшения демографической ситуации на территории района, диспансеризации, повышения налогового потенциала, подготовка и проведение предстоящих праздников и памятных дат.
Итоги совещания были подведены главой администрации Лопатинского района Ришатом Алтынбаевым.