В администрации Лопатинского района состоялось заседание рабочей группы по сбору налогов на территориях сельских поселений
Общество 14.01.2020
В понедельник, 13 января 2020 года, в администрации Лопатинского района, под председательством главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева, состоялось заседание рабочей группы по сбору налогов на территориях сельских поселений. Главы администраций Даниловского и Старовершаутского сельсоветов Катерина Дондукова и Джавдят Сермуков отчитались о проводимой работе по сбору налогов на территориях своих сельсоветов. Члены рабочей группы изучали предоставленные сведения, задавали возникающие вопросы. Итоги работы были подведены руководителем района Ришатом Алтынбаевым.