Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел рабочую встречу c назначенным военным комиссаром Шемышейского и Лопатинского районов Сергеем Проничкиным
Общество 14.01.2020
Во вторник, 14 января 2020 года, в администрации Лопатинского района состоялась рабочая встреча главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева с назначенным военным комиссаром Шемышейского и Лопатинского районов Пензенской области – подполковником Игорем Проничкиным.
В работе встречи принял участие представитель военного комиссариата Сергей Салкин.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся работы военного комиссариата, призыва граждан на военную службу, учета военнослужащих, обеспечения льгот и пенсий военнослужащих, а также взаимодействия органов власти и военных комиссариатов. Игорь Проничкин доложил о намеченных планах в новой должности.