В селе Даниловка состоялась встреча главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева с населением
Общество 14.01.2020
Во вторник, 14 января 2020 года, в селе Даниловка состоялась встреча главы администрации района Ришата Алтынбаева с жителями села.
Во встрече также участвовали: глава Даниловского сельсовета Катерина Дондукова, главный врач ГБУЗ «Лопатинская участковая больница» Николай Черняев; начальник УСЗН администрации Лопатинского района Михаил Синдяков; начальник ПСЧ-31 Юрий Баннов, директор Лопатинского ПАТП Василий Нуштаев.
О проведении скрининговых мероприятий по выявлению злокачественных новообразований и вакцинации населения рассказал главный врач ГБУЗ – Николай Черняев.
О изменениях в социальной поддержке граждан в текущем году и с наступлением нового года рассказал начальник УСЗН администрации Лопатинского района –Михаил Синдяков.
О соблюдении правил противопожарной безопасности в зимний период и при подготовке и проведении новогодних праздников рассказал начальник ПСЧ-31– Юрий Баннов.
Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев резюмировал все предыдущие выступления после чего предложил задавать вопросы, волнующие население.
Вопросы от населения поступили в адрес присутствующих руководителей служб района. По всем вопросам даны разъяснения на месте.
По завершению встречи глава администрации Даниловского сельсовета Катерина Дондукова вручила победителям конкурса на лучшее новогоднее оформление своего домовладения ценные подарки.
В продолжении работники культуры Лопатинского района выступили перед собравшимися сельчанами с благотворительным концертом.