Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил мусульман с наступлением светлого праздника Курбан-байрам
Общество 31.07.2020
От всей души поздравляю всех мусульман Лопатинского района с наступлением светлого праздника Курбан-байрам!
В эти дни завершается паломничество к святыням Ислама, которые вселяют в людей веру в духовное возрождение человека, укрепляют надежду на справедливость, призывают к заботе о ближнем. Этот священный для всех мусульман праздник утверждает созидательные идеи торжества мира, пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, символизирует добрые намерения, верность семейным традициям. Искренне желаю вам встретить этот великий праздник во взаимопонимании, добре и любви, согласии и мире!
                              Глава администрации Лопатинского района   Ришат Алтынбаев