Обращение главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева к избирателям
Общество 14.09.2020
Дорогие земляки! Уважаемые лопатинцы!
13 сентября 2020 года мы вместе сделали выбор, который определил судьбу Пензенской области и Лопатинского района на ближайшие годы.
Большое спасибо за то, что пришли и проголосовали. Мы вместе создаем будущее Сурского края – комфортное и безопасное, в котором каждый его житель с уверенностью смотрит в завтрашний день. Участие каждого гражданина в голосовании является свободным и добровольным. Все мы голосовали за будущее, за сильное стабильное общество.
Я искренне благодарю вас за проявленную гражданскую позицию в этом ответственном государственном мероприятии.
Желаю крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев