Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев поздравил молодое поколение района с Днем молодежи
Общество 27.06.2020
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с Днем молодежи – праздником юности, символизирующим будущее России!
Молодому поколению 21 века выпало жить в непростое время. Наша задача – дать возможность юным согражданам найти свое место в жизни, помочь реализовывать свой потенциал. Вселяет уверенность, что из поколения в поколение передаются такие жизненно важные качества, как мужество, любовь к Родине.
Молодому поколению в равной степени присуще чувство социальной справедливости и потребность к переустройству мира, предприимчивость и нацеленность на успех. Ведь молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души, торжество чистоты помыслов, время надежд и открытий, желание удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
От всей души желаю Вам уверенных побед и благополучия! Пусть с Вами всегда пребывают вера в свои силы и оптимизм, счастье и любовь!