Сведения об аукционах и торгах 2019

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка - 14.11.19

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка - 14.
11.19

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду на 20 лет земельного участка - 28.10.19

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена - 28.10.19

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка - 28.10.19

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду на 49 лет земельного участка - 10.10
.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена - 07.10.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду на 49 лет земельного участка - 26.09.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка - 30.
07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду на 49 лет земельного участка - 26.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о
 возможности предоставления в собственность земельного участка - 17.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о
 возможности предоставления в собственность земельного участка - 16.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка - 16.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка - 11.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка - 11.07.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду на 20 лет земельного участка - 27.06.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка - 27.06.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка - 29.04.19 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка - 06.03.2019 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка - 06.03.2019 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка 06.03.2019 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка - 28.02.2019 г.

-26.02.201.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка-26.02.2019г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка - 26.02.2019 г.

Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка-26.02.201.