Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка
Аукционы 31.03.2021
«Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в собственность, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельного участка,  c кадастровым номером 58:15:0250204:335, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 801 кв.м, разрешенное использование: для размещения складских помещений,  находящийся по адресу: Пензенская обл., р-н Лопатинский, с. Лопатино, ул. Юбилейная, 43-Ж.
       Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на официальном сайте администрации Лопатинского района Пензенской области могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи такого земельного участка. Заявления подаются в администрацию Лопатинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, 29, в письменной форме, лично или представителем заявителя, имеющим доверенность, с 01.04.2021 по 30.04.2021 в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13. 00 (по московскому времени).
     Прием граждан для ознакомления с местом расположения земельного участка на кадастровом плане территории будет осуществляться в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 (по московскому времени), в администрации Лопатинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, 29.