Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка
Аукционы 20.04.2021
«Администрация Лопатинского района Пензенской области сообщает о возможности предоставления в аренду, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, земельного участка,  в кадастровом квартале 58:15:0380101, категория земель: земли населенных пунктов, площадью 2000 кв. м., разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства,  находящийся по адресу: Российская Федерация, Пензенская область, Лопатинский район,  Старокарлыганский сельсовет.
       Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на официальном сайте администрации Лопатинского района Пензенской области могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка. Заявления подаются в администрацию Лопатинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, 29, в письменной форме, лично или представителем заявителя, имеющим доверенность, с 21.04.2021 по 20.05.2021 в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13. 00 (по московскому времени).
     Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории будет осуществляться в рабочие дни с 9.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 (по московскому времени), в администрации Лопатинского района Пензенской области по адресу: Пензенская область, Лопатинский район, с. Лопатино, ул. Пионерская, 29.