Ришат Алтынбаев проконтролировал благоустройство села Старый Карлыган
Благоустройство 30.07.2021
В четверг, 29 июля 2021 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, посетил населенные пункты Старокарлыганского сельсовета.
Глава администрации района, совместно с и.о. главы администрации сельсовета Самятом Муртазиным, провел обход в селе Старый Карлыган. В ходе обхода внимание было уделено санитарному состоянию территорий, покраске домов, содержанию крыш, изгородей, заборов.
Особое внимание Ришат Алтынбаев уделил вопросам противопожарной безопасности. В ходе подворного обхода руководитель района провел несколько встреч с жителями села, во время которых обсуждались проблемные темы, решались неотложные вопросы. Также особое внимание жителей было привлечено к борьбе с распространением коронавирусной инфекции и прививочной компании.
Завершая свой визит, руководитель района дал ряд поручений и.о. главы администрации сельсовета по благоустройству сел муниципального образования и усилению мероприятий по противопожарной защищенности населенных пунктов.