Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел рабочую встречу с коллективом ПСЧ-31
Общество 10.06.2021
В среду, 9 июня 2021 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев, в ходе рабочей поездки по району, провел встречу с коллективом ПСЧ-31.
Во встрече, также, принял участие главный врач Лопатинской участковой больницы Николай Черняев.
В ходе встречи глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев обсудил ряд актуальных моментов, касаемых функционирования пожарно-спасательной части на территории района.
Далее затронул вопрос вакцинации населения от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Руководитель района Ришат Алтынбаев рассказал о роли вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 для общества. Продолжая слова Ришата Рифатовича, главный врач Лопатинской участковой больницы Николай Черняев рассказал о положительных примерах вакцинации и готовности коллектива Лопатинской участковой больницы организовать выездную прививочную компанию.
В завершении встречи руководитель района Ришат Алтынбаев пожелал коллективу ПСЧ-31 трудовых успехов и проявление ответственности в сохранении своего здоровья как на работе, так и в формате продолжающейся пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19.