В селе Вехово Даниловского сельсовета состоялась встреча главы администрации Лопатинского района Ришата Алтынбаева с населением
Общество 10.06.2021
Во вторник, 8 июня 2021 года, в селе Вехово Даниловского сельсовета состоялась встреча главы администрации района Ришата Алтынбаева с жителями.
Во встрече, также, участвовали: заместители главы администрации, глава администрации Даниловского сельсовета, главный врач ГБУЗ «Лопатинская участковая больница», начальник УСЗН администрации Лопатинского района, директор МФЦ, директор АТП Лопатинского района.
О работе ГБУЗ «Лопатинская участковая больница» по оказанию медицинской помощи населению. О вакцинации населения от коронавируса рассказал главный врач больницы – Николай Черняев.
Об основных услугах для физических и юридических лиц на базе МФЦ. О мерах поддержки малому бизнесу через окно для бизнеса на базе МФЦ рассказала директор МФЦ Лопатинского района – Ольга Фролова. О действующих жилищных программах, о социальных выплатах в 2021 году и социальных контрактах рассказала начальник УСЗН администрации Лопатинского района – Ольга Курганова. О работе ОАО «Лопатинское пассажирское автотранспортное предприятие» по оказанию услуг населению в 2021 году рассказал директор АТП – Алексей Белов.
Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев резюмировал все предыдущие выступления, проинфомировал собравшихся об основных социально-экономических показателях, после чего предложил задавать вопросы, волнующие население.
Вопросы от населения поступали в адрес присутствующих руководителей служб района. По многим вопросам были даны разъяснения на месте, некоторые из-них взяты на контроль.