В администрации Лопатинского района состоялась очередная сессия Собрания представителей Лопатинского района Пензенской области четвёртого созыва
Общество 10.06.2021
В администрации Лопатинского района, 10 июня 2021 года, состоялась сорок первая сессия Собрания представителей Лопатинского района Пензенской области четвёртого созыва.
В заседании Собрания представителей Лопатинского района приняли участие глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев, руководитель аппарата, начальники архитектурного, экономического, юридического отделов администрации Лопатинского района, представитель районного Отдела образования.
Всего на заседании было рассмотрено 11 вопросов, по всем вопросам приняты соответствующие решения.