Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел совещание с главами администраций сельсоветов по социально-экономическим вопросам
Общество 18.06.2021
В пятницу, 18 июня 2021 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев провел рабочее совещание с главами администраций сельских поселений по вопросам социально-экономического характера. В работе совещания приняли участие заместители, начальники отделов и управлений администрации района, руководители организаций и учреждений района.
Основными рассматриваемыми вопросами совещания стали: благоустройство населенных пунктов и их противопожарная безопасность, ход подготовки к кормозаготовительной компании, организация мест летнего отдыха у водоемов, подготовка учебных заведений к новому учебному году, исполнение программных мероприятий по ремонту и строительству объектов. Особое внимание было уделено предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции на территории района и вакцинации населения.
Все поручения руководителя района по итогу совещания поставлены на контроль.