Глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев принял участие в совещании врио Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в режиме видеоконференции
Общество 18.06.2021
В пятницу, 18 июня 2021 года, глава администрации Лопатинского района Ришат Алтынбаев принял участие в совещании временно исполняющего обязанности Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко, которое состоялось в режиме видеоконференции. Были рассмотрены следующие вопросы: «О санитарно-эпидемиологической ситуации на территории Пензенской области и о предложениях по проведению дополнительных профилактических мероприятий»; «Об обеспечении готовности медицинских организаций к работе в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и проведении вакцинации на территории Пензенской области»; «О подготовке помещений под размещение дорогостоящего оборудования (компьютерные томографы, рентген-аппараты) в рамках программы модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области»; «Об исполнении режима ограничительных мероприятий в условиях роста заболеваемости СOVID-19».